НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В новой Audi A8 появится массаж ног [Video]

В новой Audi A8 появится массаж ног [Video]
03.07.2017  703

Компания Audi распространила очередной тизер A8 следующего поколения. Ролик посвящен удлиненной версии седана и одной из новых функций — четырехдверка получит функцию массажа ног для задних пассажиров.

Судя по видео, речь идет о массаже ступней. Для этого в спинке переднего сиденья предусмотрена специальная секция, скрывающаяся за откидной подставкой для ног. В ролике показан также сенсорный дисплей-планшет на втором ряду, с помощью которого можно активировать функцию. Он будет съемным — на консоли расположена кнопка для его извлечения.

При этом рядом с тачскрином установлен блок управления электроприводом задних кресел.

Премьера A8 нового поколения состоится 11 июля на саммите марки в Барселоне. Ранее стало известно, что седан будет оснащаться активной пневматической подвеской без стабилизаторов поперечной устойчивости, но с четырьмя электромоторами. Кроме того, он обзаведется полноуправляемым шасси.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.